воскресенье, 15 ноября 2015 г.

Участие в выставках

 Принимаете ли вы участие в выставках и что это даёт... Вопрос без ответа или с подвопросом,а нужно ли это... Много  дискуссий на эту  тему,но принимать участие в выставках нужно(знакомишься с новыми людьми,фирмами-производителями,коллегами по цеху,...).
На выставке на Левобережной в МВЦ познакомилась,н-р,с замечательной хозяйкой Фабрики декора Настей Заграничной (но фото отсутствуют,т.к. всё дела да дела).Очень порадовала новой продукцией РОСА.Много всегда на этой выставке ручных работ вышитых(мир сошёл с ...,но пусть хоть чем - то увлекаются-занимаются).Познакомилась с замечательными творческими людьми объединения "Орияна":Людочка, Ирина,сёстры Капрановы. Видела и подругу по ФБ Антонину Феськову...Много приятных и неожиданных встреч и знакомств.
 Последнее моё участие было в Украинском Доме на выставке "Ураїнський сувенір".Сколько эмоций положительных получила от созерцания на работы мастеров!Друзья,коллеги,читатели,нужно посещать такие выставки,даже если не планируете делать покупки,но смотреть на красоту рукотворную , заряжаться положительной энергией ,и как можно чаще.Не лениться,участвовать в мастер-классах(и не имеет значения,умеете ли рисовать или нет,но на МК по петрикивскому роспису все красиво всё выполняли).

Мои замечательные альбомы,блокноты были представлены на выставке.
Спасибо,что заходите,до новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий